-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В книге представлены 2 романа из цикла Технотьма. В цикле они идут не подряд, поэтому разница между описанием мира в них..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая. Повествование интересное и захватывающие. Сюжет интрегующий. Хотеться читать не отрываясь, что бы развязк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не интересно, для меня все книги где зона виртуальная совсем не интересно. Зря купила. А вот Химик и Пригоршня супер!"
-
-
-
"Интересные герои в рамках отличного сеттинга. Читать весьма интересно, местами даже захватывающе. Эпизоды на Корабле был..."