-
"Про Юрия Ивановича узнал с сайта литрес. Пришла рассылка на почту. Почитал рецензии и понял это моё. Купил все что было..."
-
"Ну что сказать эта книга завершает серию про Фортуну. Книга в целом написана динамично! В том же стили ИВАНОВИЧа, сюжет..."
-
"Давно читаю Юрия Ивановича, как всегда захватывающий и не избитый сюжет. В корне не согласна с отрицательными отзывами,..."
-
"Интересное изложение необычных вещей. Читается легко, захватывающий сюжет с коктейлем перепитий личной жизни героя и сле..."
-
"доброго дня. до читал до 11 книги прикольно! ладно ошибки, ладно герой эпический везунчик. даже простительно что автор с..."
-
"Первая половина вообще одна бестолковая болтовня и постоянные воспоминания из предыдущих книг, которых я почти не помню..."
-
"Книга вытесняет тебя из реальности. Трудно оторваться, хочется ясности.Много раньше я прочла 4 книги этого автора из сер..."
-
"Очень понравилась. Читается легко, увлекает стилем написания вызывая невероятное чувство чего-то родного, близкого и все..."
-
-
"Почти все действующие герои книги делятся на две группы: Мерзейшие Негодяи и Светлые Рыцари. Полутонов почти нет. Главны..."
-
"Прочел на досуге сие произведение. Качество ниже плинтуса. Сюжет скачет совершенно неимоверными прыжками, с русским язык..."
-
-
"Очень понравилась, благодарю.Достаточно необычный сюжет, хорошая концепция, живой язык, легко читается.С нетерпением жда..."
-
"очень хорошо, интересно, захватывает, хочется продолжения не затягивайте. читать легко, увлекательно, отличная серия про..."
-
-
-
-
"Класная книга . Когда прочитал 1 книгу – был восхищен и с нетерпением ждал продолжение. И вот наконец вышло продолжение..."
-
-
-
-
"интересная, захватывающая история, о любви, преданности, красивое описание природы, чудеса, происходящие с героями, борь..."
-
-
"Почитал «Полдня до расплаты». В жизни не читал ничего хуже. Сюжет еще ничего, но слог… Я человек, качественной литератур..."
-
"Серия однозначно понравилась )Сперва тихо пребывала в шоке от начала ,но так как купила по привычке сперва пару книг ,из..."
-
"Не думал, что мне читать такой длинный цикл книг. Очень рад что ошибся. Очень интересно, читается легко. Автор действите..."
-
"доброго времени суток. пишу отзыв на книгу ,, запоздалое прозрение,, (12 под номером она таким) самое что по нравилось э..."
-
"Годное для электричек и метро чтиво. Опять же засыпается под него легко. Язык – так себе. Многовато допущений и натянуто..."
-
-
"все по накатанной дорожке пишет но читать с удовольствием можно думаешь что будет дальше интересно.буду продолжать дальш..."