-
"Безумство одним словом, но наверное и такая любовь тоже бывает. и классный конец ❤. Зацепил за живое. Очень трогательно..."
-
"Читалось сложновато, очень много эмоций, в какой-то момент казалось, что у меня тоже крыша поехала. и развязка интересна..."
-
-
"Интересный и не предсказуемый сюжет. но были моменты, когда слишком много слов, а хотелось быстро узнать сюжет. Спасибо..."
-
-
"Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочи..."
-
-
"читалось на одном дыхании. кайф, читайте, не пожалеете. Читается легко и непринуждённо. Мне было интересно до последней..."
-
-