-
-
"Начало заманчивое и героиня понравилась. С удовольствием прочла часть . Жаль, что надо ждать, придется терпеть. Нескольк..."
-
-
-
-
-
"обидно, что такую интересную историю, которая была в первых двух книгах трилогии, третья свела до уровня мучения читател..."
-
"Вполне себе такое лёгкое чтиво без затей. Язык и манера повествования рассчитан явно на современную молодёжную аудиторию..."
-
"Читая этот роман, невольно вспоминаешь миниатюру Аркадия Райкина. «Что хотел сказать автор этой картины – науке не извес..."
-
"Сюжет здесь есть, но это сюжет Шрёдингера. Его вроде и писали, но непонятно зачем. Огромное количество пёстрых деталей и..."
-
"Честно пыталась дочитать хотя бы до середины, но не смогла. Вообще не понимаешь что, о чем, с кем и т.д. У автора есть о..."
-
-
-
-
-
"Вторая часть истории сестричек-двойняшек получилась не менее интересной и, как по мне, ещё более насыщенной. Море приклю..."
-
"Мне очень понравился рассказ. Спасибо! Он самый атмосферный и самый нетипичный в сборнике. Даже продолжения хочется. И п..."
-
-
-
"Книга понравилась. Сюжет прост, но отлично преподнесен. Скучно не будет. Замечательные диалоги, интересные размышления,..."
-
-
-
-
-
"Неплохое чтиво. Много юмора, приличный слог, окончание книги вполне ожидаемо. Но главная героиня разочаровала: как, при..."
-
-
"Не скажу что книга плоха, хотя местами существует затянутости, падает темп повествования и становиться скучно. В общем и..."
-
-
-
"Сама задумка книги очень интересна, прекрасный сюжет, отлично проработанны персонажи Но, я надеялась на более мистически..."