-
-
-
-
"Очень понравился сюжет. Желание героя настоять на своем сталкивается с желанием героини вернуть родной дом. Сюжет очень..."
-
-
"Скучно.....Вся книга состоит из диалога об одном и том же событии.И конец совсем уж детский.Странное впечатление о книге..."
-
-
"очень понравился роман, без слезоточивых историй, герои самодостаточные люди, которые знают себе цену и могут анализиров..."
-
-
"Вроде романчик и ничего, всего хватает, но конец скомкан, роман под конец резко ускоряется, такое ощущение что то автор..."
-
"Старший брат женился потому что все от него этого ждали,но ведь надо ещё как -то жить в этом браке.Описание жизни главны..."
-
"Концовка скомкана, но задумка хорошая и читается легко.В тексте много ошибок!"
-
"Приятно скоротать вечер с книжкой-малышкой, в которой люди избавились от разочарования и одиночества обретя в конечном и..."
-
-
-
"Хороший женский роман, с нотками эротики. Роман о взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, о влиянии их прошлого на ж..."
-
-
-
"Красивая история любви. Приятное беззаботное чтение на один вечер! Для творческих натур будет хорошим вдохновением. Став..."
-
-
"Роман небольшой и интересный. Самое то почитать вечером.Адекватные герои. Нет глупостей.Понравилось поведение героини, с..."
-
"Читала в залхлеб. очень просто и легкий роман.так красиво и с чувствами описано каждое движение. погружается с головой...."
-
"нормальная книга. прочиталась очень быстро. не затянуто. всё ожидаемо, если у девушки дислексия, то у нее есть другая су..."
-
-
-
-
"Книга интересная. Два героя со своим характером, со своим представлением о том, что им нужно. И надо же случиться так, ч..."
-
-
-