-
-
"Прочитанный мною текст невозможно назвать рассказом. Сюжет настолько глупый, будто вырезки из статей газет прикрепили в..."
-
-
"Жаль, что в коротких любовных романах описывается фактически только любовная линия, а скажем так социальная составляющая..."
-
-
-
-
-
-
"добрая и счастливая. а продолжение этой истории, как я поняла, в книге « танцующая под дождем»"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если отбросить национальность героев, то книга вполне типичная для коротких любовных романов. К сожалению, автор не учла..."
-
-
"Продолжение про героев из «черного замка». Книга один в один ,как и про Призрака. Имена только разные. Сплошь постельные..."
-
-
"Книга продолжение, про братьев из «черной башни». очень эмоционально. книга держит внимание до конца."
-
-
-
-
"На один раз и хватит.Ничего шедеврального не увидела в прочтении этого романа.Сюжет незамысловат все просто без интригую..."
-
-
-
"Классическая сказка для взрослых с хорошим концом и интересным содержанием. Читать хорошо в конце трудового дня для снят..."
-