-
-
"Отличная, необычная, крайне интересная история. Мистика переплетается с реальностью очень тонко. Для любителей подобного..."
-
-
"Слезы смерти…Несмотря на одиозное название,книга очень даже не дурна.Я бы назвала ее «Слезы смерти»,но,видимо,настоящее..."
-
-
-
-
-
-
-
"Великолепное произведение!! Затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца! Повествование очень интересное,..."
-
-
"Книга мне понравилась, читала удовольствием. Интересное переплетение прошлого и настоящего. Придуманная история затягива..."
-
-
"Невероятная книга! Я у Лесиной читала когда-то давно «Готический ангел», понравилась. Читала потом какую-то другую, уже..."
-
"Бодрый детектив. Прошлое и настоящие. Читать интересно оба мира. Все хорошо продумано. От и до. Чувствуешь всех героев...."
-
"Много чего непонятного, но ооочень интересно читать. Написано грамотно и образно. Спасибо за книгу. Буду читать продолже..."
-
"отличная книга. очень понравилась. Автор пиши еще. Детективы классные. история Гойя очень интересная. буду искать новые..."
-
"Читаю первую книгу этого автора, книга понравилась. Сделать есть все: и история, и детектив, и мистика, в общем всё в не..."
-
"Сюжет очень захватывающий, но написано муторно, меланхолия но, нудно. Почему-то навевает мысль, что у автора не все хоро..."
-
-
"Книгу только дочитываю… жду вечера,чтобы сесть в кресло,включить лампу и погрузится в мир ведьм и охотников за ними.Екат..."
-
-
"Для любителей крутых детективов не подойдёт. Больше похоже на «чисто английское убийство» , по-моему, немного затянуто,..."
-
"Честно говоря,– ожидала большего…Просто тягомотина какая- то…Вроде и интересно,и в то же время скучно,медленно,еле дочит..."
-
-
-
-
"Весьма достойное чтение. Начиная читать всегда ожидаешь,что будет интересно.Но в случае с произведениями Лесиной не прос..."
-
"Книга очень понравилась. Тщательно выписаны все персонажи, они как живые. И даже отрицательные герои вызывают сочувствие..."