-
-
"Дочитал до фразы "... Кудряшов был среднего роста, но сидя это не так заметно.", а следом прилетели "залы..."
-
-
"довольно средний детектив. практически до конца книги не могла запомнить и соотнести имена и фамилии героев. и кто они е..."
-
"Автор, как всегда, на высоте детективного жанра! Довольно интригующее повествование, очень хороший слог и юмор! Достойно..."
-
"А мне понравилась книга! Даже не ожидала, что так захватит меня этот медицинский детектив, но вот с удовольствием прочла..."
-
-
"Легкий детектив. Есть, безусловно, нерадостные моменты, но в целом оставляет впечатление развлекательного чтения. Эдакая..."
-
"Всегда с нетерпением жду новую книгу И.Градовой: импонирует, с каким профессионализмом и искренним интересом к теме авто..."
-
"Для меня данная книга «просто супер». Особенно в наше непростое время, когда весь мир следит за развитием COBID-19. Эта..."
-
"Очень необычный сюжет романа. Понравилась книга. Буду читать ещё. Спасибо автору!"
-
-
-
"С удовольствием читаю книги Ирины Градовой, эта не исключение. Интересный сюжет, знакомые персонажи, хороший язык. Главн..."
-
"Всё понравилось: сюжет, динамика, интрига. Пока что все прочитанные книги Градовой порадовали. Ну, и медицинская тема з..."
-
"Прочла книгу после долгих раздумий, что же почитать. И не пожалела! Читается легко, слог хороший, сюжет не однообразный,..."
-
"Позади финальная страница книги и очередная книга из серии. Ощущение что из-за отсутствия той же динамики серия начинает..."
-
"Трудно, почти невозможно читать эту книгу после чтения произведений таких авторов, как например, Кейт Аткинсон, поскольк..."
-
"Тяжело читать. Непривычные индийские имена и фамилии, очень много информации об аюрведе, которая в таком количестве утом..."
-
"Мне понравилось. Смотря как рассматривать прочитанное – если с позиции высокой литературы, то, конечно не дотягивает. А..."
-
"Раза три хотелось бросить, совсем не понравилось. Сплошная тягомотина и притянутые за уши события. Нет никакой кульминац..."
-
"Все хорошо, только вот уж совсем непонятно – как можно разбодяжить наркотик в стеклянной ампуле?? Да и вообще, пустые ам..."
-
"От книги не оторваться! Разнообразные и драматичные сюжетные линии захватывают дух, персонажи вызывают искреннее сопереж..."
-
-
"Читаешь и получаешь огромное удовольствие. Автору удается убедительно показать, что есть еще в нашем мире справедливость..."
-
"не понравилось, слишком запутанно, много героев, имен, единственную книгу еле дочитала – не рекомендую"
-
"Такие книги взахлеб не читаются. Серия хороша, интересно узнать финал, но если глубоко проникнуть в написанное, то много..."
-
"В начале захватило, но сюжет оказался слишком затянут. Еле-еле дочитала до конца. Не прониклась. Хотела почитать другие..."
-
"Книга интересна, как и все книги автора из данной серии! Сюжет держит «в тонусе»почти до финала, читается на одном дыхан..."
-
"Очень понравилась книга, захватывает и держит до конца,единственное,что напрягает большое количество смертей, трупов,опи..."