-
"Автор пишет простенько, но со вкусом. С удовольствием читаю все ее книги, написанные как в жанре фэнтези, так и в жанре..."
-
-
"Продолжение истории так же порадовало. Опять есть всё: фантастика, любовь, интриги, приключения и юмор. Так же много раз..."
-
-
-
-
"Типичная героиня, типичные поступки и предсказуемые повороты сюжета. Книга очень разочаровала, все интересное закончилос..."
-
-
-
"Мне понравилось. Мило так. Приятно и легко читать. Всем кто любит жанр любовное фэнтези, действия в академии -думаю понр..."
-
-
"Я читала одну книгу автора и мне очень понравился и стиль написания и мир созданный ее фантазией. Так что с удовольствие..."
-
-
-
-
"В какой необычный мир попала героиня. А благодаря его яркому описанию, и меня в него, как в воронку, затянуло. Да, автор..."
-
-
-
-
-
"Не так часто пишу отзывы, но не понравилось от слова совсем. Главный герой Вячеслав вызывает только раздражение, истерич..."
-
-
"Очень чудесная книга. Легкая, с интересными героями. Не соглашусь с отзывом, в котором написано про топорную манеру изло..."
-
-
-
-
"Действительно неплохо. Читается легко, сюжет хоть и не отличается оригинальностью, но не опошлен, за что плюс. Почитаю е..."