-
"Очередной шикардос.Она у меня САМАЯ любимая во всем творчестве Анны.В этой части нас ждал накал событий.В третье,ясен пе..."
-
"Хочу сказать автору книги большое спасибо за те эмоции, которые подарило мне ее творение. Здесь все что может увлечь и з..."
-
"Вторая часть цикла идет более бодренько, чем прошлая. Мы знакомимся с второстепенными персонажами ближе. Также начинаем..."
-
"Жуткая тягомотина. Неинтересно, скучно. Не тратьте время. Есть множество более читаемых книг этого жанра. Это же читать..."
-
-
-
"МП вызывает не просто восторг. А бурю ошеломительных эмоций. Читая книги настолько погружаешбся в содержание, что кажетс..."
-
-
-
-
-
-
"первая книга Анны Джейн, которую мне удалось прочитать, и не зря. книга очень интересная, романтические моменты топчик а..."
-
-
-
-
-
-
-
"бывают такие книги,прочитав которые,никогда их не забудешь…я думаю,что эта-одна из них.Замечательный сюжет,динамичное ег..."
-
"ну совсем другое дело. Эта книга мне понравилась намного больше ,чем первая часть. Хотя остаюсь при своем мнении,автор с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Эмоционально, ярко, затягивающе! Прекрасная история! Отдельное спасибо за хороший объем. Так надоело, что в последнее вр..."