-
-
"Странная книга, может быть написана в попыхах, может быть была где то первая часть. Лично мне не очень понравилась, мног..."
-
"Первая книга была на твёрдую четвёрку. Тогда как второй могу поставить только честно заработную пару. Герои и до того пр..."
-
-
-
"Главный герой - дракон до дрожи в коленках ( который, к сожалению, потерял свои крылья). Гг - вся такая трепетная лань,..."
-
-
-
-
"Отличная история, автору огромная благодарность! Смешно, иногда грустно до слёз за героев, но всегда захватывающе и нево..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересный сюжет, очень хочется прочитать продолжение рассказа. Читается легко и интригующе. Автору не останавлива..."
-
-
"Начало книги довольно веселое: проклятая таверна, администратор-раздолбай, феи-пьянчужки и алкаши-посетители. Хозяйка со..."
-
-
"Книгу начала читать с ознакомительного фрагмента, показалась интересной – купила. «Деньги на ветер» – иначе не назовёшь...."
-
-
-
"Понравилась, совмещение фентази, любовно-романтического направления и тайны, интрижные хитросплетения, поиск злодея, поз..."
-
"Самая замечательная, вдохновляющая, успокаивающая, волшебная, весёлая, добрая, нужная, и безумно мной любимая книга! Бла..."
-
-
"Как всегда. Ведьма, красавица, психически неуравновешенная. Кидается на всех не особо разбираясь. Всего три года как зак..."
-
"Мне понравилось. Крутая книга. Рекомендую прочитать вам. Очень долго искала что почитать, нашла. Прочитала на одном дыха..."
-
"Прекрасная история! Герои прямо огонь! Оба!) давно мне не попадалось что-то настолько стоящее). Но у меня осталось чувст..."
-