-
-
"Спасибо , за чудесный рассказ еще одной незабываемой любви. Было очень интересно."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Клише на клише и клише погоняет. Единственное,что более менее интересно момент знакомства. Дальше однообразные и совсем..."
-
-
-
-
-
"хороший любовный роман , где герои рано потеряли родителей и пытались выжить и поддерживать друг друга в этом взрослом и..."
-
-
-
"Замечательный роман очень понравился!!! Сюжет захватывающий читала не отрываясь. Написано чувственно, страстно, эмоциона..."
-