-
-
"книга мне очень понравилисьдаже поплакать от милоты успеламне 15 лет,это шикарноначинаю читать 2 книгу всем советую"
-
-
"Эта очень хорошая книга про животных. Больше спасибо автору за эту чудесную книгу. Мне очень нравится книги холли Вебб...."
-
-
-
"Дети в восторге! Впечатлениям не было предела! Прочли на одном дыхании! Очень приятно читать такие книги о нашей Родине!..."
-
"Книга хорошая для любителей животных. Подходит для младшего школьного возраста. Рекомендую читать в возрасте 7-10 лет. Я..."
-
-
-
-
-
"Звёздочка родила двух котят! Хотя и котёнок. Всё книги холли Вебб заканчивается поисками животных и плакатов про потерян..."
-
-
-
-
-
"Дочке 9лет, в восторге от книг Холли Вебб и всей серии про котят и щенков. Рекомендую всем, кто любит добрые истории)) )"
-
"Удивительно добрая книга для детей, Именно такая, какой обязана быть детская книжка. История про маленькую собачку, что..."
-
-
"Первая часть трилогии дочери 9 лет понравилась, как и все книги Холли Вебб. В книге рассказывается о знакомстве и дружбе..."
-
"прекрасная книга, грустно и жаль Мию и Рыжика, особенно под конец растрогала, когда Усатика хотели забрать я действитель..."
-
"книга реально интересная, хотя она может быть и жуткой. я её первый раз еле дочитала, ну а потом довольно неплохо прочит..."
-
-
"Я люблю книги Холли Вебб. Но последнее время, я понимаю, что уже с них выросла. Мне 11, и я уже не так заинтересованна,..."
-
-
-
"Классная книга о забавном щенке по имени Шоколад и о его двух хозяйках Эми и Ларе.Очень интересная книжка!Рекомендую про..."
-
-