-
"У меня не прогрузилось обновление, как жить!"
-
"Книга об очередной Золушке. В жизни так не бывает. Читать можно в ситуациях, когда нужно скоротать время. Черезмерно под..."
-
-
-
"после прочтения книги «исключение» решила прочитать данную книгу. уж очень захотелось узнать историю Марка и Алисы. оста..."
-
-
"прочитала все книги по данной серии (не из фентази). и эта именно самая живая и эмоциональная. а ещё точно описывающая м..."
-
"Скучно, герои тоска, эмоции нулевые. Не традти денег и время в пустую читая эту книгу. Прошу прощения у автора но это мо..."
-
"Начала читать книгу, осилила 30 страниц. Как такое можно вообще читать?! Я даже перепроверила, тот ли автор… предыдущие..."
-
"Огромное спасибо автору за такую обалденную книгу. Невеста, фиктивная жена, а в последствии и не фиктивная, меня потрясл..."
-
"Хорошо написана книга. Грамотно. Сейчас, реально, мало писателей. И неграмотных писателей ещё больше. А эти две книги мн..."
-
-
-
-
-
"Лёгкий, незамудренный роман. Не сказать что шедевр,но…Скоротать вечерок самое то! Классическая история секретарши и босс..."
-
"Приятная история. Своим стремлением к знаниям, любовью к учебе героиня с самого начала вызывает симпатию. Ну, а потом в..."
-
-
"ну спокойная книга можно один раз прочитать, и опять секретарь и босс. особой интриги нет, почти сразу понятен сюжет. **..."
-
"Замечательная книга! Приятное послевкусие. Интересный сюжет. Отлично прописанные характеры героев. Спасибо автору! Обяза..."
-
-
-
-
"Перевоспитать красавца и ловеласа младшего брата боса? Думаете, что легко? Но Алина Аркади хорошо понимая психологию та..."
-
"не самая лучшая книга автора. либо вообще не она писала. местами приторно и предсказуемо, прям как в бразильском сериале..."
-
"Прекрасная книги, много любви, страсти, безумия, горячо и обжигающе, некоторые моменты перечитывала несколько раз, концо..."
-
"Книга прекрасная и, наконец то имеет логический конец. Я до сих пор была знакома с этим произведением только по фильму(з..."
-
"ох какая история, зрелые герои и разговоры. В меру интима и скандалов. Очень понравилась история и пролог. спасибо за та..."
-
-