-
-
-
"оооо нашла! про Соню! мрачновато, оригинально, но так интересно! в принципе, не помню похожих историй, а за одно это кни..."
-
"Очень понравилась первая книга и, надеюсь, остальные не подкачают. А закончилось прям на самом интересном))) Спасибо авт..."
-
"Очень понравилось, но лучше всего читать сразу всю серию. Вечером лучше не читать, а то бессонная ночь обеспечина. Реком..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, сюжет не напряжный. Держит в тонусе до самого конца Книги! Приятно проведённое время за чтением. Спасибо..."
-
-
-
-
"… желательно не стоит спойлерить. Да и автору это на руку!Мне, если сказать правду, очень тяжело следовать этой истине...."
-
-
-
-
"Я не люблю и не читаю романы! Но тут по совету, решались! Я была в восторге!!!Я никак не ожидала такой эмоционально прек..."
-
-
"неинтересная сказка про руководителей компаний. а у кого же еще может быть такая красивая жизнь? неинтересно. и попытки..."
-
"Книга первая меня втянула в процесс запойного чтения. Вот зависла так зависла.Изабелла попала в такую «западню», что сам..."
-
-
"Поздравляю с новинкой!!!Это обещвет быть незабываемая история!!)"
-
"Книга является продолжением цикла «Богини Елея», но уже про дочь Изы – Сетти, которой судьба, а если точнее, её милая ба..."
-
-
-
"С творчеством автора не была знакома. Предательство это всегда больно, особенно если это любимый человек. После такого н..."
-
"Понравилось! ОЧЕНЬ! Спасибо Марина! Трудно было отрваться от книги, и то, чтобы переусить и хоть немного поспать! Красив..."
-
-
-
"Марина – успешная бизнес-леди, которая всего добилась сама, и, добиваясь всего сама, она неимоверно устала. У неё есть с..."