-
-
-
-
-
"Сначала книга показалась слабее первой.. но, по мере чтения, я нашла в ней и глубину, и восторг озарений, и значительное..."
-
"Многое переосмыслил, если читать осознанно, то вполне ясно изложеноТо, как я живу, зависит – от меня, от того, как я мыс..."
-
"Есть над чем задуматься и поработать.Позитивная и поучающая книга. Хороша к прочтению, когда запутался и не совсем поним..."
-
"Это очень вдохновляющая книга!Мне бы хотелось рассказать о ней каждому, но она попадает в руки тогда, когда человек гото..."
-
"Очень позитивная книга. Читается легко. При том, что здесь поднимаются основные вопросы материального и духовного, самор..."
-
"Чудесная добрая книга, спасибо авторам. Читать легко и приятно, впечатление полета потрясающе. С удовольствием перечитаю..."
-
"Долго откладывала прочтение этой книги в дальний ящик. Как оказалось зря. Некоторые идеи могут быть странными, но все мо..."
-
-
"Доброго времени суток, Всем Вам незнакомые Друзья!С большой Радостью, рекомендую книги Вадима Зеланда и Эстер и Джерри Х..."
-
-
"Классная книга, очень понравилась! Это первая книга, которую прочитала у этих авторов, доступно, понятно, позитивно и пр..."
-
-
"Спасибо за книгу и за знания. Обязательно читать!Читается легко и понятно. От книги радость внутри.Спасибо авторам. Сраз..."
-
-
"Замечательная книга с практическими примерами! Бери и делай) чем и займусь! Всем однозначно рекомендую к прочтению и пра..."
-
"Закон притяжения, оба тома в одной книге. Весьма актуально и полезно в наше время. Все это реально работает. Хотя сложно..."
-
-
"Все взаимосвязано, говорится здесь. Но начинать надо с себя, а не с окружающего мира, который, как в зеркале отражает на..."
-
-
"Мне больше нравится когда ОШО говорит о более понятных мне вещах. О том, как легко жить, как радоваться, как жить в своб..."
-
"Это очено важно и интересно . Поучительно …рекоменую книгу к прочтению , лично для себя я нашла много ответов на волнующ..."
-
"Для меня буквально все книги Эстер и Джерри Хикс стали невероятным открытием. По сути только их достаточно для того, что..."
-
"Эти книги нельзя просто читать вдумываясь в смысл.Ее надо чувствовать.От них идет такая сильнейшая энергетика, которую я..."
-
-
-
"Я прочитала уже много книг по саморазвитию и теперь могу смело сказать,что это последняя,так как больше ничего не надо ч..."