-
-
-
-
"Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась..."
-
"Очень крутая история, прочитала за один день. Сюжет с первых страниц захватывает и держит в напряжении. Главные герои яр..."
-
-
"После книги "На другой стороне" остались приятные впечатления. Поэтому заинтересовала эта история. Пишите поск..."
-
"Ох, очень понравился роман, жаль очень, что короткий. Просто в восторге от главного героя, идеальный мужчина, мужчина ме..."
-
-
-
"Отличное и динамичное начало, интересно, что будет дальше. И что станет делать главная героиня теперь?"
-
"Книга пролетела за вечер. Слог, логика, все очень понравилось. Автор молодец, главное планку теперь не уронить. С меня л..."
-
"Спасибо огромное автору! Очень понравился юмор)) Легкая книга и оставляет приятное послевкусие. Продолжайте, пожалуйста,..."
-
-
-
-
"Запутанный сюжет, когда до конца непонятно, чем все закончится. Очень переживала за Владимира. А вот за Диму немного оби..."
-
"Книга понравилась. Интересный сюжет, яркие и своенравные герои, особенно главный герой понравился. Буду читать книгу про..."
-
"Любопытный сюжет: ИМ всё можно, а нам, женщинам,...... ничего. ИМ весь мир, а нам, женщинам, – кухня, дети, одним с..."
-
"Очень понравилась история. Интересный сюжет, захватывает и не отпускает с первых строк. Красивые главные герои, интересн..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании, захватывает! Хотела бы более ярких сцен с описанием чувств) самое мое любимое это заро..."
-
"все книги этого автора мне нравятся, в них прекрасно сочетаются романтическая история, интересный сюжет, интрига и страс..."
-
-
"Не понравилась книга. Сюжет построен только на основе секса не более того, про чувства речи не идет, все воспоминания ге..."
-
-
"Обе книги серии прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, выразительные главные герои и приятное завершение истории...."
-
-
"Красивая история любви. В ней есть все – интересный сюжет, сложности в отношениях, любовь и страсть. Мне понравилась вся..."
-
"Я честно, ожидала от Насти чего-то большего, а не вот этот детский сад .. Хотя зная героиню неудивительно ух какая бунта..."
-
"Милая история. Романтичная и приятная. Немного странным казалось настойчивое желание Ромы сделать Наташу своей, несмотря..."