-
"Увы, пожалуй худшая книга из серии. Жалею, что купила. Герои плоские, сюжеты вторичные, клише на каждом шагу, язык коряв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Странный сборник, и отзыв будет странным. Нет, с точки зрения качества практически все рассказы хорошие, читать приятно..."
-
-
-
-
"Из всех книг вселенной, эта самая худшая. Первый раз книгу из серии метро я читал не 3-4 дня, а 3 недели, заставляя наси..."
-
"хорошая книга мне понравиласьбуду её перечитывать ещё долгое времячитается легко и простоцена удоволетворяет содержание..."
-
-
-
"Если оставить, как говорится за бортом высказывания учёных о невозможности таких мутаций, тем более за такой короткий ср..."
-
-
-
-
-
"Сказать, что книга захватила меня с первых страниц и я её прочла «в захлёб», не могу. Первые 3-4 главы читались долго и..."
-
"Книга на троечку с плюсом, и никак не больше. И также, книга - НИОЧЁМ, сюжета как такового в ней нету, просто сбор корот..."
-
-
-
-
"к сожалению, потерянное время (((похождения истерички-невротички(((очень разочарован книгой. Главная героиня, в 23!!! го..."
-
"Кто любит такой жанр литературы, тему будет очень интересно! Это одна из пяти книг, являющиеся одним целым в повествован..."
-
"Очень люблю сборники рассказов! Т.к., на мой взгляд - это универсальный способ скоротать время и при этом познакомиться..."
-