-
"Я думаю, что это типичная серия для творчества Юрия Москаленко, к которому теперь еще и Константин Беличенко присоединил..."
-
"С каждой слудующей частью глаза кровоточат все сильнее... "ться" и "тся", "одел" вместо &..."
-
"Читаю и перечитываю. Сам не знаю, но как то по душе. Особенно 1 книга, где Сакис больной и без денег,начинает свой бизне..."
-
-
"А вот до 4-й серии этой эпопеи еще никто не добрался. Даже Ирина Брюханов еще не успела потребовать ее побыстрее озвучит..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ура, похоже я первый добрался до пятой серии и вчера вечером поздно ее одолел. сталин седеет на глазах ГГ и приобретает..."
-
"Неплохая книга, альтернативная история вполне на уровне, без особого нагибаторства, читать интересно. Спасибо, надеюсь и..."
-
-
-
"Огромное количество ошибок. корректура отсутствует. Редакторской работы не видно совсем. А по сюжету – забавно, но прямо..."
-
-
"Про сюжет можно спорить. Две звёзды – за него. И ни одной звёзды не дам за русский язык – автор малограмотный. Корявые п..."
-
"Серия вообще бесподобная…плюшек в меру,сюжет динамичный,да и читается на одном дыхании.Очень ждал продолжение…рад что до..."
-
"Решил я к 7-ой, ранее пропущенной книге все таки вернуться и на конкретных примерах показать, почему с моей точки зрения..."
-
"Начало очередной книги бодренькое, интересно. Но... Что-то беспокоит, не хватает. Может дальше будет интересней. Надеюсь..."
-
-
"Рубрика "назад в СССР" интересна наверное тем, кто таки пожил при советах, спасибо авторам за книгу, вполне достойно, хо..."
-
"Всё знающий и умеющий учит дурачков. Тупорылое окружение по дурости своей саботирует, но слушает и восхищается. Купцы хи..."