-
-
"Очень понравилась книга! Великолепно написана! Шикарный юмор, прекрасная идея - совместить наш мир с придуманным - мне о..."
-
-
-
"Круто , за мир надо бороться , хотя это дело мужское , но повсей видимости не всегда . Сюжет классный и вообще все краси..."
-
-
-
-
"Почти после каждого произведения думаешь, что вот это самая сильная книга из цикла. Но потом выходит следующая... Очень..."
-
"Книга продолжает стиль первой части! Смешно, интересно и очень красиво! Поражаюсь фантазии автора - придумать так деталь..."
-
"Короткая, очень хочетелось бы растянуть удовольствие. Приятно было, что Наташа не как робот убивает, а задумывается о пр..."
-
"Классика в стиле С12-12. Ощущение, как будто попал в знакомый коллектив, привычную атмосферу. Такие узнаваемые характеры..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень интересная! Фантастическая придумка! Очень классно, что наш мир может называться тот свет для жителей того с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Дорогой автор! Ну нельзя же так! Мы же все - живые люди! У нас есть нервы и чувства! Мы переживаем! А некоторые, склонны..."
-
-
-
-