-
"Мне понравилась эта книга. Да, она, наверное, хуже, чем ранние книги про Фандорина. Но по сравнению с каким-нибудь Черны..."
-
"Самая слабая книга из всей серии. Очень неудачная идея разделить повествование на две части: аналитика и хронология, да..."
-
-
"Жаль только, что мало места уделено ВКЛ, в истории современной западной части России оно сыграло роль не меньшую, а как..."
-
"Об этой серии Акунина пишут много и противоречиво. Но сама история России – одно сплошное поле фальсификаций, которые со..."
-
-
-
"Первое, что надо ясно сказать «Ореховый Будда» (ОБ) дидактическая повесть, в которой почти половина текста посвящена изл..."
-
"Очередная страница истории из отличной серии книг! Свежий непредвзятый взгляд на нашу историю – это очень ценно. Всегда..."
-
"Воронин-сволочь! Вообще никакой не Арамис, только внешне может быть. Змея ядовитая- прикрывающаяся мнимой любовью к Росс..."
-
"У книги нет достойного конца, как будто Акунин устал чтр-либо придумывать и просто-напросто закрыл книгу. В целом неплох..."
-
"Умная, современная и экологичная книга по истории России 17 века. Читается легко, оторваться невозможно. И вместе с тем..."
-
-
-
"Второе произведение сборника «Вдовий плат» – об Иване Грозном («Знак Каина»), не тянет не то, что на повесть – даже на р..."
-
"Как и ожидалось, даже фрагмент книги затягивает в себя и не дает оторваться, так что покупка полной версии сразу после н..."
-
-
"Отличная эссеистика для тех, кто ценит слово, интонацию, иронию. Житейские наблюдения и литературный юмор находятся в ба..."
-
"Это книги, которые можно было бы включить в школьную программу, как учебники истории. Думаю, что пользы было бы несравне..."
-
-
"Книги Акунина великолепны- язык, стиль. Прочитала почти все его книги,и Седмица трехглазого не оставила равнодушной. Как..."
-
"Жаль, что все книги Акунина быстро заканчиваются. Очень интересное изложение истории,которую нам всем преподавали в школ..."
-
-
"Огромное удовольствие от прочтения, перечитываю второй раз."
-
-
"Мне очень понравился второй том Бориса Акунина. «Ордынский период» написан ярко и увлекательно. Автор учёл в первую очер..."
-
"Сначала книга смутила и насторожила чем то новым и необычным от данного автора. По мере чтения повествование затягивало..."
-
"В целом, книга очень понравилась. 4 вместо 5 поставила потому, что мне бы очень хотелось узнать всю историю героя. Этаки..."
-
-
"Великолепный язык, сюжет захватывает, композиция безупречна. Историзм, прописаны детали быта, Москва во время правления..."