-
"Мне очень понравилась история Жени и ее волка! От Лео я в восторге. Сильный, мужественный, заботливый, нежный. Бедный, с..."
-
"Отличная серия! а будет продолжение? хотелось бы ещё погрузиться в этот мир), очень нравится то, что в каждой новой книг..."
-
"Очень понравилась данная история, книга держит все время в напряжении, очень много эмоций испытала при прочтении. Вся се..."
-