-
"Интересная история, мне очень понравилась. Герои адекватные, сюжет интересный. Нет ужасов и злодеи не такие кровожадные...."
-
"На троечку. Возможно под настроение смогу дочитать, но не факт. К середине повествование стало жутко буксовать. Если в н..."
-
-
"Разочарована. Очень неплохая идея о двух похожих девушках. Но..Весьма затянута, много размышлений, разговоров, нагроможд..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо! Отличная книга! Лёгкая, с юмором, интересная, прелестные боевые ведьмочки, и мужчины их окружают загадочные и..."
-
-
"История про попаданку Василису,в новом мире ведьмочку :-)Сюжет веселый,динамичный,главные герои очень понравились.Книга..."
-
"очередная проститутка ну почему бы не ответить на ухаживания полицейского так он ведь не брат короля сука самая настояща..."
-
-
"Люблю городское фэнтези и книги про оборотней. Но эту не смогла дочитать, много скучных описаний и рассуждений, в общем..."
-
-
"С удовольствием прочитала все книги о женщинах семьи Видар.Ярослава, Ксения, Ольга , все эти девчонки вызвали симпатию...."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала дилогию о Ярославе. И если первая книга читалась с трудом( слишком всё непоследовательно), то вторую уже читал..."
-
-
-
"Очень приятная и тёплая история, написанная хорошим языком. Классический сюжет про попаданку в магическом мире. Повество..."
-
"прочитала всю серию о семье Видар. В целом понравилось, но Цветок Белогории показался несколько затянутым, практически н..."
-