-
"История подана грамотно и в хорошем литературном исполнении. От этой книги остаётся впечатление хорошей литературы. Сове..."
-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная. Читаешь и проваливаешься в историю, в другую реальность. Герои живые, сеттинг превосходный, д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Создается ощущение, что это писал ученик коррекционной школы, считающий себя писателем. Я зареклась читать этого автора,..."
-
"Так интересно, страшно и с холодком в животе мне было только в детстве, когда уложив меня в постель, мама читала страшну..."
-
"Все, что пишет автор, я читаю на одном дыхании. Очень интересно, неожиданная развязка, читаю и думаю, как же так можно у..."
-
-
-