-
"я так понимаю что это 1 книга о Дайнеке, мне понравилась, покупала в бумажном варианте. рекомендую тем что ждет легкого..."
-
-
-
-
-
"Книга просто великолепная. Читаешь и проваливаешься в историю, в другую реальность. Герои живые, сеттинг превосходный, д..."
-
-
-
-
-
-
-
"рекомендую осень динамичный и страшный детектив, спасибо автору за книги.это третья книга про Анну стерхову, хотелось бы..."
-
-
"Так интересно, страшно и с холодком в животе мне было только в детстве, когда уложив меня в постель, мама читала страшну..."
-
"Интересный сюжет. Хотя и есть нудные места. Некоторые подробности взяты из реальной жизни Коасноярска. Упоминание некогд..."
-
-
-