-
"Не понравилось. Предсказуемость сюжета зашкаливает. Интриги нет. Любовная линия никакая. Ожидала чего-то интересного. По..."
-
-
-
"не знаю сколько уже ваших книг прочитала,где-то пять или шесть.жалко средства закончились.все бы прочитала)))потому что..."
-
"История СУПЕР! Бесплодие, это не приговор, можно взять ребёнка из детдома, но если ты одинока, , то это уже сложнее ......"
-
"Милая, ненавязчивая сказка. Приятно почитать после тяжелого дня. Ничего сверхъестественного и нового здесь нет, но персо..."
-
-
"очень понравилась. читала в захлеб. огорчало только большое количество опечатка.. А сам сюжет очень интересный и завораж..."
-
"Интересная книга, читаю с удовольствием. Отбор модистки для королевского дворца как детективная история. Очень нравится..."
-
"книга прекрасна в своём юморе и описанной истории)) Павел вообще нечто)) Я очень долго откладывала её и зря, просчиталас..."
-
-
-
"История на час, все очень простенько, куча клише. Месяц и героиня забыла всю свою жизнь, жениха, и БОЛЬШЕ ЖИЗНИ полюбила..."
-
"Прочла на одном дыхании, прекрасный юмор. Спасибо автору за легкую, ироничную историю. Творческих успехов, ждем новых кн..."
-
-
"Эта книга ,как бы продолжение книги ,,Невеста инквизитор ,,хотя и другая история Здесь мы узнали ,что инквизитор с женой..."
-
-
"Удивительная история! Прочитала с большим удовольствием!Интересные герои, захватывающий сюжет, симпатичные любовные лини..."
-
, 2020
"Роман не плохой для вечера,очень легкий,сама по себе задумка не плохая,но над слогом нужно поработать и доработать преди..."
-
"Я бы думала,если бы могла купить. Ещё вчера могла купить за евро ,а сегодня уже нет . Это в честь Пасхи? Очень обидно! Я..."
-
"В целом мне понравилось. Возможно, немного затянуто, но тут даже больше дело не в объеме, а в самом построении сюжета -..."
-
-
, 2021
"Замечательно, очень захватывает сюжет, сказка на ночь, самое то, чтобы отвлечься от реальной жизни, хочется верить в чуд..."
-
-
"Красивый рассказ о самодостаточных ГГ, другом мире и межмировых предателях. Понравилось, что ГГ не стал ходить вокруг да..."
-
-
"Книга просто супер!!! Главная героиня – огонь, юмор на высоте, во время чтения у меня улыбка с лица не сползала. Давно н..."
-
-
-
"Невероятная история!!! Несмотря на творящееся вокруг неё зло, она смогла остаться доброй, сострадатиельной и отважной де..."