-
-
-
"Самая скучная из всех книг автора . Как обычная она захватывает с первых страниц а потом так размеренно как-то и заверше..."
-
"Как жаль, что автор, имея такой фантазийный талант тратит его на эту ерунду. Описан такой удивительный мир, интересные т..."
-
"Не плохо, но с трудом верится, что сильные духом девушки, как овцы подчинятся тупым приказам. Очень это раздражало в них..."
-
"Потрясающая книга. Захватывает, написано в таких подробностях что и мня заставляет краснеть не только героиню. Спасибо..."
-
"все книги этого автора, просто замечательные......побольше пишите таких историй…на эти рассказы не жалко потраченных ден..."
-
"Вся книга построена на романтической линии. Все главные герои-драконы местами до безумия вели себя глупо. Единственный м..."
-
-
-
-
"В этой истории меня привлек не мир, хотя он интересен, и не сюжет, он продуман и крамочен. На мой взгляд, тут великолепн..."
-
-
"Конда я начала читать книгу, мне сильно смущал момент тройственного союза. Но в развитии это было так логично и душевно..."
-
-
"Люблю книги Терин , но эта мне не очень понравилась.Я прекрасно понимая ,что автор хотела показать переход ненависти в л..."
-
"Думаю, что если вы прочтете эту книгу, то придёте к выводу, что ничего подобного ранее вы не читали. Несчастный ребенок,..."
-
-
"Очень понравилась это история, прочитала за день. Мило, романтично, с приключениями, с вполне разумными главными героями"
-
-
-
-
"Замечательная Сказка для взрослых. Красивые любовные сцены, увлекательныц сюжет. В целом книга органична, легко читается..."
-
"Написано неплохо. Но постоянно ловила себя на мысли, что сюжет напоминает «Когда нет выбора» Гусейновой, и явно проигрыв..."
-
-
-
"Большое спасибо! Прочла только часть, но хочу прочесть полностью, тронула мою душу) Желаю автору легкого пера, и постоян..."
-
"Очень не обычный сюжет, книга захватила буквально с первых страниц и не отпускала пока не дочитала до конца. Буду читать..."
-
"Мне очень понравилась книги этой серии, вообще люблю книги данного жанра, очень интрегующе,но семь мужей,прям жалко гг))..."
-