-
-
"завораживающий сюжет. жизненный реалистичный роман захватывает внимание с первой главы до последней строчки. советую про..."
-
"Жаль, что выпускают частями. Книга должна быть завершена, чтобы быть допущена к прочтению.А так, очень интересна все при..."
-
"интересная! на сказку не похожа,что и радует и огорчает. хотелось больше страсти от главного героя, но вышло реалистично..."
-
-
-
"Автор давно у меня в личном топе. Так что я не сомневалась, что мне понравится.Короткая новогодняя история о любви, кото..."
-
"Спасибо автору за столь захватывающую историю.Немогла оторваться. Эмоции зашкаливают. С нетерпением жду продолжения и ау..."
-
"Интересно, неожиданно. Стоит того чтобы прочитать. Отдельно спасибо за части, где можно прочитать мысли мужчины. И, коне..."
-
-
"Супер книга!!! Очень интересно и не банально, сопереживаю героям, спасибо автору, ждём продолжения, сюжет очень закруче..."
-
"Бесспорно книга классная, сюжет не банален, ноооо для меня было слишком тягучее чтение из-за того, что ну очень мало диа..."
-
"Круть. Уже вторая книга после Девочки Джокера, которая рассказывает о других участниках истории. Очень понравилось, така..."
-
"Книга понравилась. Очень достойное завершение интересной истории любви)))Всем советую прочитать))))))))]))))))))))))))))..."
-
"Очень понравилась, необычная, интригующая. Отличается от десяток подобных книг которые я уже читала. Теперь брожу по кни..."
-
-
-
-
"Понравилась, прочитала на одном дыхании. Сюжет развивается быстро. Первый раз читала книгу от лица двух героев, интересн..."
-
-
"Шикарная книга, впрочем как и всё, данного автора. Чувственно, эмоционально, всё как я люблю. Книга не оставит равнодушн..."
-
-
"Интересный сюжет…но очень уж нужно порой читать. Сильные герои, закрученный сюжет и вполне ожидаемый для меня финал. Для..."
-
"«Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит». Михаил Булгаков. Книга интересна, но не совсем мое. Хотя..."
-
-
-
-
-
-
"Люблю этот жанр. Книга очень понравилась,читается на одном дыхании,очень жаль,что быстро закончилась. Буду ждать новых ш..."