-
"Вполне достойная книга. Читать стоит. Некоторых начнет коробить, но на зеркало пенять глупо. К сожалению, все проблемы –..."
-
-
-
-
-
"читается легко, и на душе от нее приятно спокойно. давно я не читала книги не отрываясь. Советую всем, наслаждение получ..."
-
-
"круто. но скажу что книга для взрослых неменее 15 лет. сказать что книга плохая, не сказать нечего. пишу уже пятый отзыв..."
-
-
"Почему книги этого писательского дуэта такие короткие. Это уже по счету пятая моя книга от этих авторов. Если бы у каждо..."
-
-
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Так написано интересно, стиль можно назвать: «окунись в детство». Как бы заново пережи..."
-