-
"Мне нравятся книги Кораловой. Жаль, что эта заканчивается непонятно и с какого-то момента дела повторяются. Для тех, кто..."
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет, легко читается, жаль расставаться с героями. Автор пишет красиво и грамотно. Мне понравилось. Рекоме..."
-
"Книга очень интересная. С удовольствием читаю, собственно как и две предыдущие части. Спасибо автору за лёгкий слог и оч..."
-
-
"Как и другие произведея автора отличная! Рекомендую для чтения.Интересный сюжет книги.Хотелось бы прочесть продоление,уз..."
-
-
"Слишком много ошибок. Я как то ожидала более интересного сюжета. Сырой сюжет, ещё бы доработать, а заодно, и ошибки испр..."
-
-