-
"Роман не понравился. интригующее начало и всё..... всё затухло. ждала страсти между героями, но вялотекущее повествовани..."
-
-
-
"Классический любовный роман. Главная героиня добивается главного героя. Любителям простых любовных сюжетов должно понрав..."
-
-
-
-
-
-
"герои вроде успешные и богатые,а когда читаешь,то будто двое старшеклассники.особенно гг-ня,такая наивная и не серьёзная..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Романы Лоренс Ким мне очень нравятся.Этот роман тоже очень хорош.Читается легко и с удовольствием.Герои пережившие не ле..."
-
-
"Книга понравилась, конечно не обошлось без шаблонов, но это издержки жанра, а так читать приятно, драмы с интригой не за..."
-
-
-
-
-
-
-
-