-
-
-
-
"Приятное впечатление осталось от прочтения книги. Главные герои воспринимаются с удовольствием, им доверяешь, и то, что..."
-
-
"Это потрясающая (как и все у Наталии Романовой) история любви, страсти, жизни. Не передать эмоций от великолепного сюжет..."
-
"Очень светлая, цельная история первого настоящего чувства. Когда оно придёт, в 19 или 35, кто б знал?) спасибо автору за..."
-
-
-
"Милотаааа))) Обожаю творчество автора! Из всех, прочитанных мною, книг Наталии этот, пожалуй, самый легкий и юморной. Чу..."
-
-
-
-
"Долго искала слова, что могут отразить мои эмоции после прочтения истории Наталии Романовой "Фея и Тот Самый Один&q..."
-
-
-
-
""А я люблю военных, красивых, здоровенных..." Кажется так пелось в одной давней песне?.. Вот Игнат - это прост..."
-
"Это один из первых прочитанных романов у автора… впечатление было двоякое.. жалко было героиню…но в жизни так бывает…не..."
-
"Спасибо автору за прекрасную книгу.Читала не отрываясь.Романтическая история любви,когда курортный роман переходит в сер..."
-
-
"невероятно, как красиво написано. Браво автору , это вымысел? или реальная история? взятая из жизни. рекомендую прочитат..."
-
-
-
-
"Люблю этого автора, жду всегда новинки. Эта история нежная, красивая, страстная! Невозможно не влюбиться в главного геро..."
-
"Для меня получился не самый удачный выбор нового автора.((( Из плюсов-очень напоминает реальную жизнь со всеми ее плюсам..."
-
"Открыла для себя нового автора, чьи произведения затягивают с первых строчек.С большим удовольствием буду знакомиться с..."
-
"С юмором и легкостью сюжет книги, можно сказать с поучительным раскладным характером для понимания детской натуры. Как и..."
-