-
"Ожидала большего. Все же сборник и все такое. Но бОльшая часть рассказов – откровенная халтура. Впредь буду осторожна. Б..."
-
"Очень хороший сборник. Чудесные рассказы. Всё разные. И по стилю, и по сюжету. Большое спасибо авторам сборника за включ..."
-
-
"Сборник получился неровным, неоднозначным, но довольно интересным. Отдельное спасибо составителям, которые подбирали в а..."
-
"Опять убедился, что современные писатели очень хорошо и красочно излагают мысль. Всем советую этот сборник."