-
"Спасибо автару. Интересная задумка, но мне не хватило описания событий, чувст героев, да и хотелось больше расскрыть сам..."
-
"Интересный мир, не похож на другие. Хорошая книга для прочтения. Рекомендую. И да, кому важно, книга вполне окончена, и..."
-
"Честно говоря, немного разочарована книгой. Да, сюжетная линия интересна и необычна, но повествование затянуто (на мой в..."
-
"Что думаю? Думаю книга будет замечательная. У автора, мне не попадалось неинтересных книг. Но к сожалению, это пока черн..."
-
-
-
"в очередной раз читаю и поражаюсь, зачем писать бытовуху, в которой ты мало что соображаешь. ну полноже информации у рек..."
-
-
-
"Любитель "селедок"(представительница этого виде оказывается манипуляторшей, наркоманкой, воровкой, ну и главзл..."
-
-
-
"Очень интересное начало книги, увлекла с первых же страниц. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать. Очень не хочется..."
-
"Увлекательная история, необычный магически мир, динамический сюжет (скучно не будет). Ненависть или прощение, война или..."
-
"Я поняла, что если попаданка – умная сообразительная женщина, умеющая делать правильные выводы и разбирающаяся в психоло..."
-
-
"Очень средне. Очень много про цветы и очень мало про людей. Нереальность событий даже в фэнтези бесит, например точто мо..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень разочаровала развязка... слишком скучная и простая. завязка выглядела намного более привлекательно и намного менее..."
-
"Сюжет неожиданно закручивается. Жаль, что финал открытый и надо ждать продолжения. Всё таки с написания 1й книги прошло..."
-
"Довольно необычно, но безумно интересно?Сколько читаю у всех авторов сюжет похожий.. Зато сейчас наконец то нашла что-то..."