-
-
-
"Отличный сюжет, хороший слог, книга на одно дыхание, рекомендую к чтению, любовь, интриги, рать, русский дух.!!!!!!!!!!!..."
-
-
"Явно начало новой серии, и отличное, на мой взгляд, начало. Читается действительно запоем, и хочется скорее продолжения..."
-
"Серия очень понравилась. Любопытный вариант развития мира в этой версии мультивселенной ))) было бы неплохо и продолжени..."
-
"Весьма отрадно, что Иван Оченков на этот раз вместе с соавтором Антоном Перуновым вернулся к мекленбургскому циклу. Все,..."
-
-
"книга отличная. читая на раз-два. но очень жаль ,что продолжения ждать приходится очень долго ((( с не терпением ждём пр..."