-
-
-
"Ребята,я давно таких эмоций не испытывала от прочтения книги…..У меня детство перед глазами пронеслось: полная энергии б..."
-
"Прекрасная история взросления,а главное Любви. Да-да ,с большой буквы. Прочитала на одном дыхании .Равнодушным наврятли..."
-
"4.57 на часах. Вроде утро, а вроде нет. Только что прочитала электронную версию книги Вадима (Димы) Мещерякова "Авт..."
-
-
"Мне эта книга показалась любопытной, хотя и не самой лучшей у пары Жвалевский – Пастернак.При этом есть много достоинств..."
-
"Начал читать после "Муравьиный бог: реквием", надеясь на нечто схожее. Но увы. Не думаю, что хватит настойчиво..."
-
-
-
-
"Книга очень мрачная, но между с тем поэтичная и философская. Немного грустно становится на душе от всего этого тлена и у..."
-
"Прекрасный язык, лёгкая ирония и философия, отличное знание котовьих поводок. Но все же меня книга немного обманула, в н..."
-
, 2016
-
"Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Школьные приключения и каникулы. Все динамично и жизнерадостно. Отнош..."
-
"Только что дочитали с детьми. Несмотря на пугающее название, очень весëлая книга. Подозреваю, что люди, имеющие отношени..."
-
-
-
-
-
, 2016
-
-
"Получила настоящее наслаждение от языка книги. Лучшее из того, что читала за последний год. Отлично вырисовывается ритми..."
-
"Отлично написано. Тонко, чутко, как музыка, как снежинка. Пусть живут Федя, бабушка. Пусть мама и папа живут. У каждого...."
-
-
-
-
-
-