-
"Прочла бы ещё раз. Удивительная история двух людей. Даже не заметила, как закончила читать – вот настолько я погрузилась..."
-
-
-
-
"Советую к прочтению обязательно. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения и после этого романа. Но сп..."
-
"Было невероятно интересно и чувственно. Как всегда бесподобно. Я не могла решить на чьей я стороне, так как виноваты был..."
-
-
-
"Советую к чтении. эмоциональная книга. Обалденная книга. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. Классная..."
-
"Под впечатлением от романа. Не описать словами. Мне понравилась книга, добавляю в избранное. Ведь есть же любовь на свет..."
-
"Рекомендую к прочтению. Спасибо за эмоции. Автор молодец, продолжай дальше писать интересно и вкусно. Возможно, для неко..."
-
-
-
"Читала на одном дыхании. Сюжет интересный, не хочется останавливаться. Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо ч..."
-
-
"Ничего не говопб. Написано более чем, но ситуация с изменами…. Ну такое себе. Никогда не поддерживала такое. Захотелось..."
-
-
-
"как же он хорош, как остроумен. Описание книги предполагает легкость и много юмора, да, он там есть. Хорошая книга. хотя..."
-
"Легкая, с юморком. По-крайней мере он присутствует лично для меня. Немного похабности в ней, конечно, но это не делает е..."
-
"Я в таком восторге от того что мне попалась эта книга. Невероятная история. Потрясающая книга. Сексуально. Осталось прия..."
-
"Короткий и горячий рассказ,сюжет для фильмов для взрослых. Мне понравилось)) советую к прочтению. Думаю прочитать и друг..."
-
-
-
"Невозможно описать эту книгу одним словом. Сюжет захватывает настолько, что не возможно оторваться. Спасибо большое авто..."
-
"Мне понравилось. Спасибо автору. После прочтения этой книги напряжение не отпускает до сих пор. Никаких мыслей, послевку..."
-
"замечательная книга. И, кстати, название ей совершенно не подходит. Я была под впечатлением. Хотя тут тоже есть над чем..."
-
-
-
"Прочитала за несколько часов и хочу прочитать еще раз Однозначно советую. Переживала за героев всем сердцем. Из-за сюжет..."