-
"Очень интересно пишет Юлия Рябинина, читаю все романы с удовольствием, автор пишет под несколькими псевдонимами, читаю в..."
-
"Замечательная книга !!! Прочла на одном дыхании !!! Советую прочесть. СУПЕР !!! Об одной девочка, которая ошиблась с выб..."
-
"Спасибо за историю. Нелегко пришлось героям:ошибались, набивали шишки, но всё равно шли вперёд. Пусть живут своей жизнь..."
-
"Очень захватывающая и увлекательная книга!!!! прочитала на одном дыхании!Переживаешь за героев как за близких))) своих)В..."