-
-
"спасибо, с удовольствием прочитала книгу. буду ждать продолжение. надеюсь не только этой книги будет продолжение ,но про..."
-
"Сюжет отличный, интрига, изложение тоже. Не вижу особенных отличий от книг Поляковой. Автор вполне может писать под свое..."
-
-
-
-
"Интересно будет почитать продолжение эпопеи Владана и Полины. Надеюсь, и другие серии не будут заброшены! Жду публикации..."