-
-
-
-
-
-
"Знаете ,может кому то сюжет и кажется неправдоподобным ,но я буквально зачиталась ! Все началось с маленького покетбука..."
-
-
"давно читаю этого автора,предыдущие книги Мне нравились больше.Все как то происходит быстро,книга короткая и не затягива..."
-
-
-
-
"Не являюсь поклонницей автора, но серия про детей Грозы зацепила. Эта книга является третьей в серии и, насколько я пони..."
-
"Впечатления от книги неоднозначные, тема сложная и очень интересная, есть о чем подумать. Мне кажется, что тема не раскр..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Хороший слог, интересный сюжет. Сложно оторваться! гг интересные. Пойду читать продолжение, хор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"К сожалению, книга не оправдала ожиданий. Аннотация заставляет думать, что это исторический роман с интересной любовной..."
-
"Автор начала хорошо,но потом ..как писал классик «все смешалось в доме....» дочитала через силу.Книга не оставила «книжн..."
-
-
"Книга получилась добрая и светлая,герои – хороши, есть и интрига, и зашифрованная в картине тайна прошлого. На сей раз а..."
-