-
-
-
, 2017
-
"Мне понравилось. Есть очень хорошие рассказы, есть, которые меня не увлекли. Есть замечательные. Прекрасный рассказ Людм..."
-
-
"Дорогие читатели, давайте всё-таки будем хвалить книги за их литературные достоинства, а не за их тематику. Написать пра..."
-
, 2013
"Добрая,отличная книга-порой до слёз,рекомендую всем!"
-
"Есть книги, которые прочтешь и забудешь… Так, ни уму ни сердцу. А вот этот маленький рассказ, всего на пять страниц, зап..."
-
-
-
"Читала этого автора первый раз, не ожидала, честно говоря....Как же написано!...каждый рассказ....там что-то своё..какая..."
-
-
, 2020
-
, 2020
-
-
-
"Зачем я это прочла?… В жизни и так хватает беспросветности и чернухи. Хотелось чего- то жизнеутверждающего, но это не об..."
-
-
"Как то очень похоже на жизнь, только раньше над этим не задумывалась. В округе много «Шуриков», именно таких – вроде как..."
-
-
-
"Грустно-пронзительные."
-
"Книга о чувствах, первых серьезных чувствах молодых людей… Вот так придет первая любовь, даже с серьёзными событиями вку..."
-
"Мне очень нравятся рассказы, в которых можно узнать себя, свое детство или детство моих родителей, о котором так много р..."
-
"детство мое пришлось на конец советской эпохи и как у многих моих ровесников время это было хорошим. поэтому страдания и..."
-
"Замечательная подборка рассказов, добрых и трогательных, напоминающих о том, в каком удивительном мире мы живем. Читаетс..."
-
-
-
"Улицкая очень жизненная писательница, все ее книги это кусочки жизни разных людей и времен, но в тоже время можно легко..."
-