-
-
-
"Книга очень волнительная, интересная, с юмором. Очень понравилось то что призрак был добрым и с юмором. Автору огромное..."
-
"Скучно. События описываются как-то походя, а вот разглагольствования ГГ на тему спать или не спать и с кем, выглядят про..."
-
"мощно… никак не отпускает. Спасибо автору, пишите и дальше в таком ключе. Очень понравилась книга, однозначно рекомендую..."
-
"Ну почему так мало страниц!!(( невероятная книга, хочется еще и еще и еще)) Герои, сюжет, неожиданная развязка- все на в..."
-
-
-
"Отлично!! Это первая книга которую прочитала у этого автора, тут же скачиваю следующую. Оксана, сил вам и вдохновение! Ю..."
-
-
-
"На одном дыхании! Обе книги! Я не могла оторваться))) это тот самый случай, когда читаешь книгу и думаешь: «снйчас будет..."
-
-
-
-
"Читаю с большим удовольствием. Как жалко, что книги не пишутся быстрее, чем они читаются."
-
-
"Необычно. Сначала кажется, что уже с первой главы начинается романтическая история любви, да не тут то было. Начинается..."
-
"книга очень понравилась, самое необычное фэнтези, приключение, психология и любовь, главные герои великолепны, спасибо а..."
-
"Всю книгу задумывалась, а как бы я отреагировала на события и этого мужчину. Весьма неоднозначный ответ получался. И при..."
-
-
"История очень понравилась! Спасибо! С наступающим новым годом всех, и пусть у каждого произойдёт какое нибудь чудо "
-
-
-
"Очень понравилась книга, легкая, сюжет интересный, много смешных моментов.После тяжелого дня, самое то!!! Прочла за пару..."
-
-
"классная книга, легко читается, сюжет предсказуем. но хочется в серых буднях окунуться в сказку. так что вечер на книжку..."
-
-
-
"Обожаю юмористическую прозу этого автора. Бедные мои соседи. Катюша проходит программу прокачки ради Славки, а Игорь наб..."