-
-
"Хорошая книга. Не хуже предыдущих."
-
"Ну а я ожидал большего. Окончание книги слито. Примерно 1/3 часть книги. Слишком много завязок первой книги ушло в никуд..."
-
"Перевод достойный, можно читать для увлекательного повышения языка. Автор нравится, сюжеты у него захватывают и повороты..."
-
-
"а почему нет окончания ? обещали 27 01 2020. книга весьма хороша. Но окончание ждем не дождемся. Наверное и третью книгу..."
-
-
-
-
-
-
"Коротковат рассказ. Но даже этих страниц хватило, чтобы заинтересовать. Вот бы развить его в полноценную книгу. Пусть эт..."
-
"Очень понравилось творчество Глебова, все читается на одном дыхании. Скачал несколько его книг для поездки в отпуск. Оши..."
-
"Согласен с мнением что «Звёзд не хватит на всех», «Бригадный генерал», «Осколок империи», и «Блюстители хаоса» (эта сери..."
-
-
-
-
-
"Книга не грузится, не могу в режим чтения зайти. Зависает в состоянии Reading…"
-
"Супер! Особенно глава про прорыв блокады!"
-
-
"read books develop your mind and broaden your horizons!glebov is the best thing that happened to fiction!great story and..."
-
"Скажу коротко и ясно, Максим, Вы красавчик!!!)))"
-
"Как и первая книга, продолжение читать легко и приятно. Но автору надо развивать Главного героя, а как это сделать без р..."
-
-
-
"ну что сказать? Морской бой описан почти талантливо,но нужно было не торопиться и добавить сюда побольше выдумки и фанта..."
-
-
"однообразная жвачка.что за Рой, откуда взялся, с какой целью? скучные сцены боев почти на всю книгу. прочитал только от..."
-