-
-
"Четвёртая книга здесь,это седьмая книга в серии. В целом удачная серия. Читается приятно и понятно. Могу рекомендовать к..."
-
-
-
-
"Весьма неплохо. хотя сравнивая, например, Махрова и Величко, достаточно много сходного. Но у Махрова явный перебор с алк..."
-
"Как всегда; разумно, взвешенно, без пошлости. Читая, отдыхал душой. Спасибо. Желательно заранее анонсировать продолжение..."
-
"понравилась, легкая и не противная. Хочется продолжения. Рада за автора и нас читателей. Желаю вдохновения автору. Хотел..."
-
-
-
-
"Перечел раз шестой и со все большим и большим удовольствием. Вся серия «Кавказского принца» мне весьма и весьма доставля..."
-
"Как всегда, Феликсович с незатейливыми потугами на юмор.лихо прогрессорствует и делает детей. Прикольное попаданство в э..."
-
"Понравилось.Не супер-ах, но и бросить читать не хочется. Часто бывает очень смешно.Жду продолжения приключений дяди Жоры..."
-
"Мне в принципе нравится Величко.Данную книгу оцениваю на 4 балла. Величко может писать лучше и интереснее. Но мне было д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень затянутое повествование по сравнению с предыдущими книгами серии. Ожидал гораздо более динамичного развития сюжета..."
-
"прочитал третью попытку, осилил половину. Тоска. Согласен с предыдущим оратором, что сравнительно интересно выглядит озн..."
-
-
"Как отдельная книга неплохо и не более. А вот вся серия весьма достойна прочтения. Серия в целом, это метароман о приклю..."
-
"Искренне жаль что новых книг под авторством Величко уже не будет…Лёгкость. Доступность. Интерес. Вот что вызывают его кн..."
-
-
"Третья книга из серии автора. Кому не нравиться читать про «попаданцев» – эта книга и вся серия не для него. Книга динам..."