-
"для любителей посмеяться и в тоже время по плакать то что надо я осталась довольна"
-
"ну такое затянутое чтиво, прям пришлось перелистывать страницы с описаниями, в принципе , книга норм, но мне показалась..."
-
-
"Продолжение не разочаровало. Книга для тех, кто хочет отдохнуть от серых будней. Для юных девушек, которые верят в Любов..."
-
-
"начало книги меня удивило и заставило всплакнуть, но что было дальше, вызывало гомерический хохот! до конца книги сохран..."
-
-
-
"Жуткая жуть, думается редактора Ее просто не читали, иначе и обьяснить не могу как же это взялись публиковать..Начало це..."
-
"Очень понравилось за юмор. Конечно, героиня, как всегда, крута до невозможности. Умна, красива, бесподобна. Клинком маше..."
-