-
"Я недавно увлекся чтением книг о попаданцах, за это время прочитано более 500 книг. В настоящее время собираюсь продолжи..."
-
"Читаю и получаю удовольствие от отличной книги.Спасибо авторам.Хочется,чтоб главы были более объемными,а то только начин..."
-
"Довольно примитивные сюжет и слог. И с каждой новой книгой серии, ситуация ухудшается). Сначала автор сыграл на ностальг..."
-
"Натянуто. Отзыв о СССР из 2023г. Похоже на конспект произведения, а не повесть. Какое-то все гротескное, что ли … не зах..."
-
-
"Очень реалистичное погружение в описанное время. Читаю с удовольствием, потому что хоть и училась в те годы только в нач..."
-
"Замечательная серия! Легкий слог, яркие герои. Обычная жизнь не самого обычного подростка, радует, что нет пошлости, гг..."
-
"Ностальгия по СССР, или просто мы были тогда молодые. Спасибо Авторам. Надеюсь на более детективный поворот сюжета. Опыт..."
-
"Хорошая книга. Вроде бы обыкновенное повествование о жизни молодежи, но читается в запой. Однозначно ждем продолжения. Э..."
-
"You stated that perfectly.
casino en ligne
Really quite a lot of excellent facts.
casino en ligne
Fantastic knowledg..."
-
"Отличная книга, как и все книги этой серии. Очень увлекательно, начав читать невозможно остановиться. Открыла первую кни..."
-
-
"Прекрасный образец жанра альтернативной истории - попаданец, после первичного шока, очень энергично осваивается в советс..."
-
"Отличная книга, сюжет интиресный, можно ещё глав 20 писать, буду ждать с нетерпением"
-
-
"Доволен и книгой, и в целом, серией. Винтеркей первый автор на моей памяти, что могет прекрасно в разные жанры. Я через..."
-
"Быстро, буквально за несколько дней прочитала предыдущие книги. Затягивает с первой страницы! Искренне благодарна автора..."
-
"Автор где в книге фантастика и попаданец .Я понимаю популярный жандр и там больше просмотров соответственно и доход.Обыч..."
-
"Супер. Вернулась в детство. А психология поведения – вообще, руководство к действиям. С мужем даже загрузили видео со см..."
-
-
-
"Книга будит добрую и приятную ностальгию по прошлому. Очень хорошая серия, все книги.Читаешь и прямо слышишь текст песни..."
-
"Хорошо, живо, интересно и с толком написано. Читается легко и затягивает, не остановиться пока не дочитаешь до конца. Ав..."