-
"очень.очень люблю эти две книги и так хочется продолжения про всех братьев, когда хочу посмеяться от души, то начинаю их..."
-
"Отличная книжка! Читаешь и не замечаешь , как пролетает время. А думаешь только - еще, еще , еще :) Спасибо большое авт..."
-
-
"Прекрасно - вышло продолжение "Ведьмы"! Книги Галины Чередий всегда читаю с удовольствием и неслабым интересо..."
-
"Сломала голову пока читала… такой язык ммм неприятный что ли. Никто в деревне так не говорит. Особенно в 50 км от большо..."
-
-
-
-
"Книга понравилась! Хотя Яна под конец начала уже подбешивать своим хамством и обидками подростковыми, но все равно это н..."
-
"Крутая книга. Держит до последней страницы. Такие сильные чувства. Очень увлекательный сюжет. Обожаю этого автора. Глубо..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, трогательная история о любви через годы. Отлично описаны характеры ГГ, их мысли. Отдельное спас..."
-
-
-
-
"Понравилось! Хочется ещё что-то подобное прочитать. И вообще, мне нравятся книги Галины, где есть звери под кожей. Мне э..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я так рада начать знакомство с автором именно с этой истории.Серьёзная героиня с нелегким жизненным опытом. Главный геро..."
-
-
-
-
-
-
"Великолепно! Впрочем, как и все книги автора! Потрясающая смесь сильнейших эмоций, безумного секса, интересного сюжета и..."