-
-
"Прочитала почти все произведения автора, но конкретно эту книгу дочитать не смогла. Какая-то уж она совсем подростковая..."
-
"Прочитала за несколько часов, легкое чтение на один раз в удовольствие. Писательнице удаётся удивлять поворотами сюжета...."
-
-
"еще 1 книга в копилочкулегкая, веселая, я столько раз смеялась, спасибо большое за такие эмоции. все время ждала какого..."
-
"Очень необычный роман. Неожиданные повороты в сюжете совсем не дадут скучать. Читайте! Не пожалеете! Автору благодарност..."
-
-
-
"Двойственное впечатление от книги. Девочке, конечно, сочувствуешь, но с другой стороны. Она ведет себе жутко глупо. Вооб..."
-
"Я даже не ожидала, что трилогия так затянет. Начала читать перед сном, опомнилась, когда уже посветлело на улице )) Спас..."
-
"Шикарная вторая часть! за Главными героями интересно наблюдать! Арай мой любимый главный герой!!Такой глубокий! однознач..."