-
"студенты и чуть старше увлекаются паркуром, джипингом и другими экстремальными видами спорта. Параллельно работают, пеку..."
-
-
"Супер!!! Перечитала во второй раз!!и снова удовольствие от пережитых эмоций!! спасибо ♥Хотелось бы прочитать продолжение..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень необычная книга. Интересный сюжет, параллельные миры, возможность проникновения в мир Горхейма. Это фэнтази, конеч..."
-
-
"Четвёртая книга серии, я знала, что Рейну повезёт! История динамичная, захватывающая, не хуже предыдущих.Теперь очередь..."
-
"В целом книга в полне интересна, но слишком растянуто. Обе части обрывается на самом интересном, и слишком много размышл..."
-
"Если после второй книги «Особые обстоятельства» хотелось какого-то продолжения, то эта книга ответила на все вопросы. Ос..."
-
-
-
"Ну, очень простенько и незатейливо.Настолько типично, что все ждала, ждала интриги и изюминки сюжета, полета фантазии, н..."
-
"Очень понравилась. Затянуло сразу. Хороший слог, что не может не радовать. Есть, правда, ошибки и опечатки. Но впечатлен..."
-
"Это что-то невероятное. Давно не читала ничего подобного. Сюжет очень интересный, мир на грани хаоса. Героиня меня покор..."
-
-
"Необычно и захватывающе интересно как и все книги данного автора) Читается легко и невозможно оторваться. Всё продумано..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет реалистичный и не отпускает до конца.Очень переживала за гг. И это вторая книга,а как наз..."
-
"Кристина и Роман впервые встретились три года назад. Между ними завязались отношения, первая любовь и нежные чувства, си..."
-
"Наверное одна из лучших книг совместного творчества двух маститых авторов. Чудесная зимняя сказка, полная тайн и романти..."
-
"Прекрасно! Только что с огромным наслаждением прочитала первую часть. Очень рада, что есть вторая. Книга полностью захва..."
-
"Книга понравилась. Читать было интересно. Особенно хочется отметить, что развлекательное чтиво несёт в себе положительны..."
-
-
"Серия из 2-х ? книг. Но третья прям напрашивается. Что же будет с Кириллом, Алексой, Лизой. В конце концов кто такая уже..."
-