-
"Каждый раз, когда кажется, что подзапустила английский, пытаюсь перечитывать что-то из любимого, и oh my Gosh, нет у мен..."
-
-
"лёгкая и приятная, местами нудная книга. в общем, мне понравилось. сериал Сэндитон с книгой имеет очень мало общего: тол..."
-
"Обожаю автора, слог, описание глубоких чувств, сдержанность и аристократизм даже. Герои полюбились, но не затмили мистер..."
-
-
"Скоро поколение будет обсуждать классику именно в таком формате и с гордостью говорить "Я люблю читать зарубежную п..."
-
"Книга очень интересна. Захватывающий сюжет. Интересно наблюдать за героями и их видением друг друга. Превозношение и ман..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Относительно данного произведения, я испытала весь спектр эмоций.Много лет назад, мною был прочитан данный роман в перев..."
-
"Вот так история тяжёлая и печальная, бедная Лаура столько испытаний для девушки, очень много лишений и потерь за такой м..."
-
-
-
"Я случайно наткнулась на эту книгу в библиотеке на круизном корабле. Джейн Остин была потрясающей писательницей. Мне люб..."
-
-
"Я влюблена в книгу и в героев. Сначала шла туго, но к середине поняла, что уже не могу оторваться. Мило, романтично, уют..."
-
-
-
-