-
"Соболеву читаю давно и с удовольствием. Одна из лучших современнвх детективщиц, на мой взгляд. Отличный детектив интрига..."
-
-
-
"Ознакомительный отрывок проглотил довольно быстро. История излагается простеньким и незатейливым языком , однако в ней ч..."
-
"Я люблю читать детективы Ларисы Соболевой и прочитала , наверно больше десятка. Это произведение еле осилила, читала нес..."
-
"Читается довольно интересно. Продолжение серии о расследованиях «бабушки Марго», начатой в произведении «Принцесса-чудов..."
-
"Очень интересная вещь, с захватывающем сюжетом. До последнего веришь что был двойник. Правда немного затянуто. Еще понра..."
-
"Интересно, но предыдущие части намного лучше. Те же самые София и Марго, но сюжет немного «подкачал». Хотя, безусловно,..."
-
-
"Прекрасная книга. Симпатичные герои и их характеры. Интрига сохраняется до последнего момента. Вместе с героями начинаеш..."
-
"Неплохой детектив, не более того. Если читать внимательно, то и злодея вычислить не так уж трудно. Повествование, на мой..."
-
-
-
"Обожаю книги Ларисы Соболевой, а серия про Севу и Руслана вообще самая любимая!! Хотелось бы чтобы автор сделала продолж..."
-
-
-
-
-
"скажу просто что я не могла оторваться, от чтения. не пожалела времени. и приятно познакомиться с автором."
-
-
-
-
-
"Очень интересно , сюжет хороший, а уж развязка!Никогда раньше не читала книги этого автора-теперь буду ."
-
"это первая книга автора, которую я прочитала. очень интересно. не нудно. так и хотелось узнать скорее кто злодей. нет вс..."
-
"Читается легко, сюжет захватывающий, концовка неожиданная, как и все произведения Ларисы Соболевой. Доброта, честность,л..."
-
"Великолепно, как всегда! Обожаю книги Ларисы Соболевой. Сюжет закручен, интрига держится до самого конца. Герои интересн..."
-
"Книга очень интересная, проглотила на одном дыхании! Довольно динамично – до конца неизвестны главные злодеи. Захватываю..."
-
"Второй раз читаю этот автора. мне интересно, читала с удовольствием. каких психологических изысков нет, но интрига, сюже..."
-
"Книга ниже обычного уровня автора.Сюжет вроде хороший, да и написано неплохо, но просто скучно, слишком простецкая какая..."